Отлично отдохнули, все понравилось. Дом уютный, все развлечения рядышком, никуда далеко не надо ходить. Хозяин очень лояльный, проговорили все моменты, оперативно отвечал на просьбы. Утром вообще сказка! Большой дворик, вокруг природа, птицы поют. Очень хорошо. Нам все понравилось, спасибо!
Отдохнули хорошо, все понравилось. Банька суперская , только в бассейне была прохладная вода, но это не было проблемой . Гости тоже были все довольны .
отдохнули с ребятами хорошо. единственное, что дом был плохо прибран после прошлых гостей, баня сломана и бассейн мутный, но мы все равно искупнулись. для отдыха компанией дом сойдёт!
Отдохнули супер, все понравилось, хозяин приветливый и ответил на все интересующие вопросы. Рады будем вернуться!
Отдохнули хорошо
Но не помешало бы произвести небольшой косметический ремонт и почаще убираться)
Но в целом все хорошо
Чисто случайно нашла safarovadom.com, чему оказалась очень рада) Прекрасная девушка по имени Елена помогла нам с поиском дома, учла все критерии.
Реагировала моментально, подобрала под количество гостей и наш бюджет .
Прекрасный коттедж, на площадке управляющий очень общительный и всегда помогал, если это требовалось .
Ещё раз благодарна за наш состоявшийся отдых ) Буду Вас рекомендовать своим знакомым и друзьям )
Всё понравилось, место хватило всем, ребята из бассейна не вылезали!))
Очень просторно, и прекрасный был вид вечером на закат, застали очень красивое небо!)
Спасибо что помогли с выбором дома!
Есть пара нюансов, то что повсюду паутина с пауками – туалет, комнаты, около холодильника, на видном месте, где постоянно люди, в комнате спать было не очень комфортно из-за этого. У постельного белья не приятный запах был.
Но в целом время провели хорошо, рубились в теннис!
Все было отлично: бассейн, сауна и тд. Колонка переносная очень удобно. Дом большой и просторный
Отличный коттедж с удобным расположением. Вместительная гостиная с полноценной кухней. Просторные спальни с санузлами и гардеробными.
Отличный подогреваемый бассейн и сауна. Дружелюбный хозяин дома и работники готовые прийти на помощь, которые всегда на связи. Настоятельно рекомендую
Добрый день. Всё отлично, хороший, просторный объект в котором можно провести любое мероприятие и отдохнуть. Больше всего порадовал бильярд, бассейн и просторный зал.
Добрый день!
Да, всё очень понравилось, спасибо!
Отдыхали в этом доме большой компанией друзей.
Очень понравилось!
Хороший дом - очень большой, чистый и уютный. Что самое главное - чистый бассейн, шикарная сауна. В доме также есть всё необходимое для отдыха - полотца, чистое постельное белье на всех кроватях, вся необходимая посуда и чистящие средства.
Очень хороший хозяин, пришёл, рассказал всей компании о правилах и больше нас не тревожил до момента выезда.
Ставлю дому 10/10, обязательно снимем его ещё
Также огромное спасибо Любови из
https://SafarovaDom.com за то, что проконсультировала и помогла найти нужное место для праздника
Отдохнули отлично, все понравилось, отдельно сказал бы спасибо Роману за быструю реакцию на все вопросы и просьбы
Хороший отдых, хозяева лояльные и очень приятные, нам все понравилось
Здравствуйте! Да все хорошо, но есть один нюанс им бы убраться не мешала очень грязно, на первом этаже они видимо протирают полы конечно так тяп ляп, а на втором походу вообще не убираются
Так конечно дом шикарный
Да ещё в туалете очень воняет на втором этаже ,видимо застой воды, и там очень грязная душевая где комната с кухней
Отмечала день рожденье свой в коттедже. Много спальных мест. Есть место для парковки. Лужайка прекрасная перед домом, поиграли с мячом на ней.
Все чисто, постельного белья на всех хватило.
Бассейн и сауна отличные.
Колонка JBL PartyBox - просто бомба (захотелось себе купить).
Здравствуйте.
Замечательный дом и хозяин.
Отдыхали компанией молодежи.
Безумно приятно было общаться с Романом, приятный молодой человек, очень положительный.
Дом прекрасный, на 14 человек более чем достаточно.
Вода в бассейне комфортная, вся электроника работает, постельное белье чистое, кровати мягкие, в доме приятно пахнет, территория огромная.
Очень все понравилось! Приедем следующим летом обязательно!!