Отдых был отличный, тихо и уютно. Дом был чистым и в хорошем состоянии, все необходимое под рукой. Все очень понравилось!
26 мая отметили свадьбу всё очень понравилось. Спасибо большое.
Отдохнули хорошо с 15 по 17 мая, дом отличный, на цокольном этаже зона релакса, сауна, бассейн, бильярдный столик, банные полотенца и шапки в достатке.
На первом этаже большая кухня-гостиная, которая способна разместить действительно много гостей, очень много посуды, как для банкета, так и для приготовления пищи.
На участке уличный бассейн был без воды, ещё не открыли летний сезон, хотя с погодой повезло и было жарковато.
Детская площадка хорошая, мангальная зона замечательная, особенно для тех, кто любит колоть дрова
На втором этаже спальные комнаты, все прилично, чисто, кровати большие и удобные.
Санузлы все чистые с подогревом полов.
Единственное замечание, что межкомнатные двери громко закрываются и входная основная калитка сломана, но это не помешало нам прекрасно отдохнуть
спасибо большое нам все понравилось. Праздновали день рождения ребёнка особенно хочу выразить благодарность за чистоту и порядок дома рекомендую 10 из 10 .
Это было незабываемо,мы все в эйофории до сих пор.Дом-шикарен,нам все наши родственники позавидовали и друзья,что мы такой нашли.Администратор дома-прекрасный человек,понимающий очень.
Также спасибо вам за помощь и понимание. Если бы не вы и не этот дом,мы бы остались без др ))
Дом оказался прекрасным. Есть вообще все удобства, да и сама локация очень хорошая. Понравилось буквально все, не могу даже придраться. Обязательно арендуем его для других праздников
Спасибо, все понравилось, дом замечательный
Отдыхали 15 августа. Понравился дом, ремонт свежий, не уставший. Понравилась возможность пользоваться сауной без ограничений. Микрофон для караоке отличный (можно взять две штуки, но подключается только один). Владелец приятный человек, при просмотре, заезде и выезде был лично, оперативно отвечал в чате, шел настречу. Спокойно отдохнули и выехали без проблем, рекомендую это место!
Коттедж был великолепен, отличное расположение, вокруг природа, но и доступ к магазинам был. Несмотря на непогоду, успели приготовить шашлык, поиграть в бадминтон и сделать разовое купание в уличном бассейне. Если потребуется надежный и проверенный вариант, будем знать, куда обращаться
Прекрасный коттедж, дом чистый, посудомойка, действительно, работает и идеально моет посуду, колонка очень громкая, бассейны чистые, персонал по дому всегда на связи. Всем рекомендую!!!
Очень понравилось, всё прошло чудесно, вода в бассейне то, что надо.
Все хорошо, очень понравилось!
Провели хороший выпускной из института, большое спасибо, бассейны, сауна все на хорошем уровне )
Отдых получился шикарный, дом и хозяева просто супер! В целом, остались очень довольны.
Все хорошо! Дом замечательный, все как на фото! Остались довольны! Дмитрий всегда был на связи. Также спасибо вам за терпение и отзывчивость.
Я в восторге очередной раз)
Супер дом. Собственник системный, четкий.
Дом отличный. Все огонь!
Спасибо.
Спасибо за заботу. Детям очень понравилось! Уютно, колоритно! Все получили кислородное отравление и пораньше легли спать :) Собственники вежливые. Бассейн с подогревом - отдельное спасибо. Запустили на час раньше, успели на стол накрыть, тоже плюс. Одним словом, рекомендую.
Отмечали юбилей 22 марта 25 человек. Гости все в восторге. Очень понравился дом. Всё продумано. Было очень комфортно. Погуляли просто супер! Огромное спасибо!
Дмитрий и Ольга на связи по любому вопросу. Залог вернули, как только приняли дом. Рекомендую.
Все прекрасно, замечательно и шикарно, мне и моим близким очень понравилось, хотим ближе к лету снова отдохнуть в этом домике!
Хорошо!
Хочу выразить вам свою благодарность!
За чёткость и оперативность!
За точное совпадение предоставленной информации с наличием в доме. Адекватные цены и реальные требования.
Дом и участок действительно красивый, стильный и уютный! Всё очень аккуратно и ухожено.
Команда очень доброжелательная!! Невероятная включенность и отзывчивость. Грамотное ведение договоренностей, быстрая реакция и корректное комментирование по всем вопросам.
Желаю вам удачи и процветания!
Ещё раз, с благодарностью, Наталья.
Всё очень понравилось, дом прекрасный, очень красиво и уютно, владелец дома очень приятный человек, мы отлично отметили день рождения!
Всё было отлично, спасибо Вам большое!
Все было супер, в плане дома, удобств, с хозяином можно договориться, прекрасно провели время
Арендовали дом на сутки для празднования выпускного с одногруппниками. Дом потрясающий, чисто, обустроено. Посуда красивая, места много! Хозяин очень доброжелательный, всегда был на связи и оперативно отвечал на вопросы. Спасибо ему за это. Сами ещё однозначно приедем и другим советуем!
Добрый день, дом отличный, свежий, все аккуратно и качественно сделано, есть все необходимое для отдыха любого формата, если повезло с погодой, то во дворе просто шикарно!
Все очень понравилось!
Отдохнули очень хорошо!
Спасибо!
Добрый день, все понравилось, коттедж был в отличном состоянии, очень приятный собственник.
Однако мы поняли, что такой коттедж надо снимать на большее количество людей, потому что он очень большой, но это никак не помешало.
Отдохнули хорошо. Поехали большой компанией-в спальных местах не нуждались. Локация дома очень атмосферная. Всем советую, отдых шикарный!!!
Добрый день
Хорошо отдохнули
Добрый день, Ирина. Всё было отлично, никаких проблем во взаимодействии не возникло
Здравствуйте Елена. Отдохнули очень хорошо.
Очень довольны отдыхом в коттедже. В доме очень тепло, чисто и уютно. Особенно порадовали сауна и бассейн, с собой можно не брать полотенца, всё это предоставлено. Даже всё предусмотрено для маленьких гостей. Планируем и дальше там отдыхать. Спасибо большое!
Здравствуйте. Нам всё очень понравилось, отлично провели время, с удовольствием будем обращаться к Вам ещё.)
Добрый! Всё понравилось, дом полностью соответствовал, все гости остались довольны
Добрый день , спасибо вам огромное . Все на высшем уровне , огромное вам спасибо за помощь и терпение
Здравствуйте
Все прошло замечательно
Спасибо вам и Дмитрию
Добрый день, Екатерина.
Арендовали на сутки коттедж для празднования моего дня рождения.
Всем остались очень довольны, посуды достаточно, приборов для барбекю хватает, сауна отличная, в доме очень чисто, хорошая отделка, все новое, к сан узлам тоже нареканий нет, все исправно, напор воды хороший.
Организация заезда и выезда проходит легко и непринужденно, за что Дмитрию большое спасибо. Для мероприятия до 20 человек отличный вариант
Здравствуйте я не была там дети отдыхали сказали что все хорошо
Добрый день. Отлично провели время, душевно, Очень приятные владельцы, чудесный дом
Добрый день!
Спасибо за отличное время в доме!
Дом чистый, красивый
Хозяин приветливый и гостеприимный