Благодарим за дом ! Мы снимали из за территории, она очень красивая, место супер ! Беседка и этот необыкновенный , вековой дуб особенно впечатлил всех )
Все было хорошо, управляющий очень хороший Мухаммад.
Помогал по всем вопросам.
Очень классная локация, территория очень красивая
Все отлично, домик шикарный, отдохнули замечательно
Отдохнули очень хорошо. Дом прекрасный, всё на высшем уровне. Обязательно вернёмся ещё.
По коттеджу: проблем не возникло, все было в лучшем виде. Отзывчивый и не навязчивый управляющий, на все просьбы максимально быстро реагировал. Кейтеринг "Сам решу" Все прошло идеально, еды было много и разнообразно, все очень вкусно. Ребята официанты выше всех похвал, реагировали на все просьбы и ненавязчиво предлагали еду и напитки. В конце все разложили по контейнерам, все помыли и убрали.
Все понравилось
Удобное расположение, все чисто, убрано, отдохнули хорошо
Понравилось. Ну есть конечно нюансы, но в целом прекрасно, думаю что мы вернемся
По нюансам - ожидали, что будут расходники, хотя бы за плату. Мы часто дома снимаем и такие вещи как средство для мытья посуды, губки всегда есть, даже в голове не было вести
Ну и шампуни, тоже можно за плату положить миниатюры, как зубные щетки
Были полотенца и зубные щетки
Это прямо удивило, но благо в поселке работал магазин
Ну это мелочи, может ваш помощник забыл выложить
Коттедж отличный, все очень комфортно расположено, прекрасная баня (правда без воды) и горячий чан. В бильярд все научились играть) Менеджер на месте приятный, со всем помог
Из минусов: платное абсолютно все от зубных щеток до полотенец, хотя все находится в доступности в коттедже. Не понимаю вот этого желания содрать дополнительные 200р, когда ты заплатил 100к за дом. Посудомоечная машина есть, но средств дня нее не дали, решетки для мангала есть, но обжигайте с них пригоревшую курицу предыдущих гостей сами.
Короче, дом хороший, время провели хорошо, но есть нюансы: запасайтесь деньгами и терпением
Отличный коттедж для отдыха все чисто и уютно обязательно будем снова
спасибо вам огромное все прошло хорошо
Отмечал день рождение в доме, который нашла Елена. Сам процесс поиск дома был комфортный и приятный, Елена - отличный менеджер и я уже посоветовал ее своим знакомым
Владелец дома оказался приятным человеком, который во всем пошел навстречу
Дом был чистый, приятный, красивый. Все обсужденные условия были выполнены и соблюдены
Ещё я арендовал баню, чан и там тоже все было отлично и качественно
Одним словом — супер!
Ставлю 5/5 Елене и 5/5 дому. Уже планирую с друзьями вернуться позже туда же чтобы просто приятно провести время
Все прошло хорошо. Собственник адекватный дом свежий.
Буду еще обращаться
Все понравилось, все чисто и опрятно. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Рады будем вернуться снова
Отдохнули отлично ! Дом супер ! Еще бы им хотя бы расходников немного добавить хотя бы тряпочки таблетки для посуды , было бы вообще великолепно! Но нам все очень понравилось и ее хотелось уезжать )
Спасибо все понравилось, не хватило мусорных бочков по территории и в доме к сожалению отсутствовали, расстроил факт, что тапочки оказались платными как и зубные щетки… по окончанию аренды поставили перед фактом.
Дом светлый чистый
всё прошло супер,отдохнули отлично,нам очень понравилось,всем советую этот дом